公告:

丽景湾金凤凰KTV每晚低音炮扰民

编号:72349提问人:q8754q受理单位:岑溪市状态:已受理提问时间:2019-04-30 16:35:26

丽景湾金凤凰KTV开在居民搂下面,周围都是居民住宿区,每晚经营到2,3点,低音炮震动,严重影响周边居民的休息,之前也经常投诉,但是无果,希望有关部门处理一下

打印

受理时间:2019-04-30 17:26:19岑溪市网络发言人

您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政