公告:

工会足球场管理问题

编号:72331提问人:德玛妮受理单位:总工会状态:已受理提问时间:2019-04-30 09:34:35

工会足球场自2018年9月山竹台风损坏后,至今未修复对外开放,请问是什么原因导致修复工作迟迟未能落实?是否有想改变土地用途的打算?梧州总工会对梧州足球的发展做了哪些本分工作?

打印

受理时间:2019-04-30 22:14:19总工会网络发言人

网友“德玛妮”您好,你的问政已受理,有结果我们会及时回复,谢谢!

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-03-25新兴小学招设备管理员吗
2019-02-27迎宾西路断头路施工时间建议
2018-10-25迎宾菊湖路口晚上黑暗,无路灯
2018-09-12为梧州交警的做法感到无奈
2017-11-12关于梧州圆方塑料制品有限公司环境污染的二次问政