公告:

投诉

编号:72325提问人:licaiyun受理单位:环保局状态:已受理提问时间:2019-04-30 07:51:00

我家住龙圩龙湖春天小区,这两天半夜两点左右,刺激难以忍受的气味。请相关部门查一下,不要放毒。为了一人私利,损害大家,实在太可恶!!

打印

受理时间:2019-04-30 11:27:37环保局网络发言人

您好,您反映的情况,我局已获悉,请等待调查回复,感谢您对我局工作的支持,谢谢!

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政