公告:

河东仿洪排涝堤

编号:72295提问人:海贼王受理单位:水利局状态:已回复提问时间:2019-04-29 17:52:59

内涝

打印

答复时间:2019-04-30 10:09:07水利局网络发言人

您好!关于您来信所反映的问题,由于没有指出具体地点,难以调查了解您所说的事情。请提供具体地点,以便我们能及时核实。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政