公告:

关于五一放假

编号:72227提问人:文华学生受理单位:教育局状态:已回复提问时间:2019-04-28 17:16:24

强烈要求管理一下五一文华放假制度

打印

答复时间:2019-04-29 16:12:15教育局网络发言人

文华学生网友您好,由于您的问政语言模糊、问题阐述不明确,无法开展调查,故不予受理。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政